Расписание сеансов

Ф.И.О. тренера Час Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Место проведения
Плавание
1. Николаева И.Н. 6 НП-1 гр. 1 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30   Аквапарк
6 НП-1 гр. 2   15.00-17.15       10.30-12.45 малый бассейн Аквапарк
2. Исламов Р.У. 12 Т-2 гр. 1 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 Большой бассейн
10 Т-1  14.45-16.15 14.45-16.15   14.45-16.15 14.45-16.15 аквапарк 14.45-16.15 Малый бассейн
14 Т-2 гр. 2 16.15-18.00 16.15-18.00 16.15-18.00 16.15-18.00 16.15-18.00 16.15-18.00 Большой бассейн
3. Лобачев С.В. 9 НП-2 гр. 1 09.00-11.15   09.00-11.15   09.00-11.15   Малый бассейн
6 НП-1    09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30 Малый бассейн
9 НП-2 гр. 2 19.00-21.15   19.00-21.15   19.00-21.15   Большой бассейн
4. Багурина Н.А. 7 НП-1 гр. 1 09.30-11.15   09.30-11.15   09.30-11.15   Малый бассейн
6 НП-1 гр. 2 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30   Малый бассейн
8 НП-2 гр. 1 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00 16.00-17.30 Малый бассейн
8 НП-2 гр. 2   15.00-17.15   15.00-17.15   17.30-19.00 Малый бассейн
7 НП-1 гр. 3 18.00-19.45   18.00-19.45   18.00-19.45   Малый бассейн + большой бассейн
5. Аскеров Т.А. 6 НП-1      15.00-16.30   15.00-16.30 09.00-10.30 Аквапарк
6 ФОГ    18.00-19.30   18.00-19.30   10.30-12.00 Большой бассейн
6. Эстрина И.В. 6 НП-1 гр. 1   09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30 Малый бассейн
6 НП-1 гр. 4 10.30-12.00   10.30-12.00   10.30-12.00   Большой бассейн
6 НП-1 гр. 2   10.30-12.00   10.30-12.00 Бассеин   10.30-12.00 Малый бассейн
6 НП-1 гр. 3 9.00-10.30   9.00-10.30   9.00-10.30   Аквапарк
7. Абдулзянова А.Г. 6 ФОГ гр. 2 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30   Аквапарк
6 ФОГ гр. 1 17.00-18.30 17.00-18.30   17.00-18.30     Аквапарк
8. Круглова Ю.А. 6 НП-1 гр. 1 10.30-12.00   10.30-12.00   10.30-12.00   Аквапарк
6 НП-1 гр. 2     13.00-14.30   13.00-14.30 14.00-15.30 Малый бассейн
Ф.И.О. тренера Час Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Место проведения
Плавание
9. Гришин Н.Ю. 6 НП-1 гр. 1 10.00-11.30 12.00-13.30   10.00-11.30     Аквапарк
6 НП-1 гр. 2   18.00-19.45   18.00-19.45   18.00-19.45 Малый бассейн
Волейбол
10. Гришин Н.Ю. 6 НП-2  20.00-21.30   20.00-21.30   20.00-21.30   Спортивный зал МБОУ "СОШ №9"
Настольный теннис
11. Николаева И.Н. 10 Т-1  10.30-13.00   10.30-13.00   10.30-13.00   Теннисный зал
5 НП-1    15.00-16.30   15.00-16.30   09.00-09.45 Теннисный зал
9 НП-2 17.00-19.15   17.00-19.15   17.00-19.15   Теннисный зал
12. Аскеров Т.А. 6 НП-1 гр. 1   17.00-18.30   17.00-18.30   10.30-12.00 Теннисный зал
6 НП-1 гр. 2 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30   Теннисный зал
13. Лобачев С.В. 6 НП-1 гр. 1   12.00-13.30   12.00-13.30   12.00-13.30 Теннисный зал
6 НП-1 гр. 2   13.30-15.00   13.30-15.00   13.30-15.00 Теннисный зал
Пауэрлифтинг
14. Солтанов Н.К. 6 НП-2  13.00-14.30   13.00-14.30   13.00-14.30   Центральный стадион "Нефтяник"
Легкая атлетика
15. Солтанов Н.К. Мацюк А. И. 6 НП-1    13.00-14.30   13.00-14.30   13.00-14.30 Центральный стадион "Нефтяник"
12 Т-1 гр. 1   14.30-16.45 14.30-16.45 14.30-16.45 14.30-16.45   Центральный стадион "Нефтяник"
12 Т-1 гр.2 14.30-16.45 16.45-19.00 16.45-19.00     14.30-16.45 Центральный стадион "Нефтяник"
16 Эстрина И.В. 6 ФОГ гр. 2 16.00-17.30 16.00-17.30   16.00-17.30     Малый фитнес зал
6 ФОГ гр. 1 14.30-16.00 14.30-16.00   14.30-16.00     Малый фитнес зал
17 Аскеров Т.А. 6 НП -1 15.00-16.30     15.00-16.30   13.00-14.30 Центральный стадион "Нефтяник"
18 Мельник В.А.  6 ФОГ гр.1 14.00-15.00     12.00-13.00 15.30-18.00   Центральный стадион "Нефтяник"
6 ФОГ гр. 2     16.00-18.15 13.00-15.15     Центральный стадион "Нефтяник"
6 ФОГ  гр. 3 15.00-17.15 14.00-16.15         Центральный стадион "Нефтяник" бильард
Бочча
19 Мельник В.А.  6 НП-1 гр. 1 10.30-12.00   10.30-12.00   10.30-12.00   Малый фитнес зал
6 НП-1 гр. 2   16.30-18.00   16.30-18.00   10.30-12.00 Малый фитнес зал
6 ФОГ  12.00-13.30   14.00-15.30   12.00-13.30   Малый фитнес зал
Шашки - Шахматы
20 Аскеров Т.А. 6 ФОГ    15.00-16.30 13.30-15.00   13.30-15.00   Выставочный зал